Вторник , 23 Апрель 2024

Архив за день: 18.12.2021

Ford Everest следующего поколения: новые изображения

  Вчера компания Ford распространила первые фотографии будущей новинки в камуфляже, благодаря которым у нас есть возможность представить, как будет выглядеть внедорожник. Рамный внедорожник Everest впервые в модельной гамме Форда появился в 2003 году. Он был разработан для азиатских рынков …

Читать далее »

Ещё один Chery Tiggo 7 Pro: помесь нашего кроссовера и китайского Плюса

  «Поднебесная» компания расширила географию продаж паркетника второй генерации. При этом у новой экспортной версии оказались свои особенности. В линейке Chery кроссовер Tiggo 7 появился в 2016-м, а уже под конец 2019 года он перешел в новое поколение, ведь предшественник …

Читать далее »

Очередной Tremor: у Ford Maverick может появиться новая версия для бездорожья

  Американская компания подала заявку на регистрацию соответствующего товарного знака в патентное ведомство в Чили. Ford недавно возродил название Maverick. Это имя ранее принадлежало кроссоверу, который компания выпускала в период с 2000-го по 2007 год (эта модель продавалась ещё и …

Читать далее »

Россия снова потребовала от НАТО письменных гарантий 

Москва снова потребовала от руководства НАТО письменных гарантий отказа от дальнейшего расширения на Восток. При этом российский лидер Владимир Путин выразил надежду на «позитивную реакцию» Альянса на российские требования. Соответствующий список, в котором содержатся конкретные предложения, был передан 15 декабря …

Читать далее »

В США десятилетиями проверяли СССР на причастность к убийству Кеннеди

Как следует из обнародованных архивных документов, в Соединенных Штатах Америки на протяжении десятилетий проверяли теории о причастности СССР к убийству президента США Джона Кеннеди. ИСТОЧНИК: PIXABAY Так, сотрудники ЦРУ разбирали книгу Роберта Энсона, где, в частности, говорится о том, что …

Читать далее »

Стало известно, о чем договорились Алиев и Пашинян в Брюсселе

Железная дорога через Армению опасна для нее самой 15 декабря в Брюсселе во время трëхсторонней встречи премьер-министра Армении Никола Пашиняна, президента Азербайджана Ильхама Алиева и председателя Европейского совета Шарля Мишеля были подтверждены  договоренности о разблокировании коммуникаций. Армения подтвердила свои обязательства …

Читать далее »

Военный эксперт раскритиковал лазерную установку ВМС США

Способен поразить лишь несколько одиночных целей Военно-морские силы США провели очередное испытание лазерного оружия, установленного на американский десантный транспортный корабль-док LPD-27 USS Potland. Об этом сообщает командование пятого флота ВМС США на своей странице в Twitter. Испытание, в ходе которого …

Читать далее »

Новые власти ФРГ назвали «Северный поток-2» геополитической ошибкой

Фото: Кадр из видео «Северный поток-2» оказался геополитической ошибкой для Берлина, уверен вице-канцлер и министр по делам экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек. По его словам, все страны Евросоюза были всегда против строительства трубопровода. Исключением стали только ФРГ и …

Читать далее »

Оружие на $5 млрд: что получит Украина от нового военного бюджета

На 2022 год Украина запланировала в бюджете траты на $5 млрд. Часть вооружений она получит от США и НАТО. Чем хочет и чем вооружится Киев — в видео РБК Video Подпишись на Twitter РБК Получайте новости быстрее всех Источник rbc.ru

Читать далее »

ВВС США отменили тесты гиперзвуковой ракеты из-за «неизвестной проблемы»

США прекратили испытательный пуск гиперзвукового оружия из-за неизвестной проблемы Ракету должны были запустить с бомбардировщика, однако процесс запуска был прерван. Военные проанализируют бортовые данные. Это уже третья попытка запустить ракету, первые две также не были полностью успешными ВВС США не …

Читать далее »