Пятница , 26 Апрель 2024

Архив за месяц: Ноябрь 2021

Американский «зелёный» внедорожник: у Cadillac Escalade может появиться новая версия

  В Сети обнаружилась недавняя заявка на регистрацию товарного знака «Escalade IQ»: предполагается, что так в дальнейшем будет называться полностью электрическая модификация модели. Бренд Cadillac входит в состав одного из крупнейших американских концернов – General Motors. На домашнем рынке дела …

Читать далее »

Mitsubishi Ralliart возвращается с рамными Pajero Sport и L200: пока только декор

  На данный момент «оспортивленные» внедорожник и пикап представлены только в одной стране. Впрочем, позже возрожденный суббренд должен появиться и на других рынках, и, вероятно, с моделями, над которыми поработают гораздо серьезнее. Спортивное подразделение Mitsubishi Ralliart основали в 1984 году, …

Читать далее »

Nissan готовит Qashqai с установкой e-Power: кроссовер проехался на камеру

  Ожидается, что паркетник японской марки с гибридной «начинкой» появится в Европе в следующем году. Nissan выпускает кроссовер Qashqai с 2006 года, основным рынком для модели по-прежнему остаётся Старый Свет. Отметим, показатель паркетника в «ковидном» прошлом году ощутимо просел: по …

Читать далее »

НАТО приступил к созданию новой военной группировки в Прибалтике

Зачем Альянс перебрасывает силы в Восточную Европу Зарубежные СМИ и очевидцы в соцсетях сообщают о переброске дополнительных войск НАТО в Латвию. Жители Польши сняли на видео несколько армейских колонн, двигающихся по направлению на север и восток. В Альянсе заявляют, что …

Читать далее »

Источник: в Администрации президента предложили Моргенштерну условия возвращения в РФ

Фото: Кадр из видео Источники сообщили, что представители Администрации президента России ведут переговоры с продюсерами музыканта Алишера Моргенштерна, который покинул страну после публичных обвинений главы СКР Александра Бастрыкина в торговле наркотиками в социальных сетях. Музыканту предложили два варианта. Как сообщает …

Читать далее »

Политолог описал сценарий войны против Украины: полтора часа

«И государства не будет» Заявления киевских политиков о готовности воевать с Россией, которая якобы вот-вот нападет на Украину, абсолютно лишены логики и здравого смысла. Так считает член Президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев. Александр Лосев. «Не собирается Россия воевать, …

Читать далее »

Политолог Погребинский рассказал об истинном отношении украинцев к России

И посоветовал отказаться от идеи «оккупации» Незалежной Известный украинский политолог Михаил Погребинский рассказал в интервью «БИЗНЕС Online», что полноценный вооруженный конфликт между Украиной и Россией ни к чему не приведет. По его мнению, это связано с тем, что украинская армия …

Читать далее »

«Вспомните Сталинград»: британцы высказались о возможной войне с Россией

Фото: Кадр из видео Читатели британского The Telegraph прокомментировали статью о возможности войны на Украине. Издание указало на слова Александра Лукашенко, что его Белоруссия будет стоять вместе с Россией в случае если на Украине разразится война. Также издание напоминает о …

Читать далее »

Chikiss. «Зачем ты плачешь»

«Жизнь — мгновение, и оно бесценно»: московский экзистенциальный панк и берлинский андеграунд встречаются в новой песне певицы и клипе на нее текст: Александр Великанов © Анна Экольд Наш человек в берлинском андеграунде — певица, композитор и повелительница синтезаторов Chikiss представляет новую песню, …

Читать далее »

Как певицу Рианну объявили национальным героем Барбадоса. Видео

Островное государство Барбадос в Карибском море объявило себя республикой, перестав считать королеву Елизавету II своим главой. Также оно объявило певицу Рианну национальным героем страны. Как это было — в видео РБК Video Подпишись на YouTube РБК Прямые эфиры, видео и записи …

Читать далее »